Губернатор Ямала вручил удостоверения кандидатов в мастера спорта призерам чемпионата России по танцам на колясках

Сегодня губернатор Ямала вручил удостоверения кандидатов в мастера спорта призерам чемпионата России по танцам на колясках Анне Лукьянчук, Екатерине Янечкиной и их партнеру на танцполе Данилу Кравченко.

«В конце прошлого года они впервые участвовали во всероссийских соревнованиях - и сразу третье место! Екатерина Янечкина и Данил Кравченко вернулись домой с «бронзой». А сегодня стали на шаг ближе к профессиональному спорту», - говорит Дмитрий Артюхов.

Также Дмитрий Артюхов отметил заслуги их тренера Чумак Оксаны Александровны. Родители инвалидов-спортсменов выступили с ответным словом и преподнесли благодарственное письмо губернатору.

 

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика