Губернатор Ямала осмотрел новостройки в Тазовском районе

Пообщался с учителями, уделил особое внимание возведению школы. С посещения Тазовского района начался объезд муниципалитетов губернатором Ямала. В Гыде Дмитрий Кобылкин осмотрел новостройки. Два многоквартирника скоро будут заселены. Еще три дома в стадии строительства. Подрядчик не успевает в срок. В Гыданской школе – интернате глава региона побывал в учебном и спальном корпусах, там сейчас проводится косметический ремонт. Задержался губернатор и на территории строящейся школы, которая рассчитана на 720 учащихся.

«Предстоит серьезная работа по окончанию школы-интерната. Дальше в плане - строительство двух спальных корпусов со столовой. Проект пройдет корректировку. В этом году, я думаю, начнем эту работу. Минимум 10-12 месяцев придется только корректировку делать, потому что проект старый», - рассказал Дмитрий Кобылкин, губернатор ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика