Губернатор дал наказ обеспечить Ветерана Великой Отечественной электроплитой и стиральной машиной

Дмитрий Кобылкин в очередной раз провел личный прием граждан. На связь вышли все муниципалитеты округа.

Люди обращались к Губернатору с разными просьбами – помочь в решении жилищных проблем, оказать финансовую поддержку для реабилитации детей-инвалидов. Ямальцы, летающие авиарейсом Салехард – Сеяха, попросили перенести модули залов ожидания в поселке Мыс Каменный ближе к летному полю. Вертолет останавливается там для дозаправки, и по правилам безопасности людям приходится подолгу ждать ее окончания под открытым небом. Василий Кукла - участник Великой Отечественной из Губкинского попросил Губернатора помочь в приобретении и установке бытовой техники: электрической плиты и стиральной машины.

Дмитрий Кобылкин пообещал, что просьба Ветерана Великой Отечественной будет выполнена, подтвердил это и присутствующий на приеме градоначальник. За время приема к Губернатору обратились 14 человек.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика