Гребите веслами: рабочие коллективы Надыма сели на катамараны и сразились за первенство на воде

В Надыме устроили соревнования на катамаранах, к участию были приглашены рабочие коллективы города. Вместо традиционных 6 команд в этом году погрести веслами вызвались целых 12, а это более 70 человек, что стало абсолютным рекордом гонок по всем показателям. До начала заплыва команды совершили пробный заход.

По итогам соревнований лучшее время показала команда отряда Федеральной противопожарной службы «Феникс». Впрочем, гонка удалась для всех. Хорошее настроение, супер позитивные эмоции и летняя погода сделали свое дело.

«Очень драйвово, очень весело и очень, как оказалось, мокро. Потому что веслом работаешь, брызги летят во все стороны. Здорово, здорово для меня – это первый опыт и понимаю, что хотела бы еще попробовать», - рассказала Наталья Малышенко, участник соревнований.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика