Госавтоинспекция усиливает контроль за участниками дорожного движения

Госавтоинспекция усиливает контроль за участниками дорожного движения

Госавтоинспекция округа усиливает контроль за участниками дорожного движения. Автоинспекторы обращают внимание автомобилистов на соблюдение дорожных правил на загородных автодорогах.

В связи с резонансным ДТП на автодороге «Новый Уренгой – Ямбург», в котором пострадали 17 человек, внимание к перевозчикам пассажиров на загородных автодорогах Ямала в настоящее время повышено. На автодороге «Новый Уренгой – Ямбург» выставлены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы, в городах и районах округа увеличена расстановка нарядов в аварийно-опасных местах.

С водителями, работающими в автотранспортных предприятиях, полицейские проводят дополнительные лекции и беседы по Правилам дорожного движения и особых мерах безопасности в период межсезонья и неблагоприятных метеоусловиях, - передает УГИБДД УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика