Главный федеральный инспектор по ЯНАО Александр Ямохин поздравил школьников, студентов, педагогов и родителей с Днем знаний

Главный федеральный инспектор по ЯНАО Александр Ямохин поздравил школьников, студентов, педагогов и родителей с Днем знаний

Вот и наступил новый учебный год. Главный федеральный инспектор по ЯНАО Александр Ямохин поздравляет школьников, студентов, педагогов и родителей с Днем знаний.

1 сентября все образовательные организации нашей страны открывают свои двери школьникам и студентам, стремящимся к получению знаний, к новым победам и достижениям.

В новом учебном году в школах Ямало-Ненецкого автономного округа к обучению приступят более 72 тысяч школьников, из них более 8000 – первоклассники.

Для них и их родителей этот день особенно волнителен. Маленькие ямальцы ступают на сложный, но очень интересный путь новых открытий.

Уверен, что процесс получения знаний для ямальских школьников будет интересен и увлекателен. В образовательных организациях округа внедряются самые последние технологии, применяются передовой опыт и новые практики. Постоянно обновляется материально-техническая база школ, создаются комфортные условия для всестороннего развития наших детей.

Слова огромной благодарности в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания.

Желаю нашим педагогам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

А школьникам и студентам желаю отличных оценок и интересного учебного года!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика