Главный федеральный инспектор по Ямалу Александр Ямохин поздравил северян с Днём работника прокуратуры

Главный федеральный инспектор по Ямалу Александр Ямохин поздравил северян с Днём работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня, как и во все времена, прокуратура является важнейшим звеном российской правоохранительной системы, во многом от неё зависит защита прав и интересов граждан, эффективность борьбы с организованной преступностью, коррупцией и другими вызовами современности.

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа представляет мощный, слаженный коллектив единомышленников, способный решать ответственные государственные задачи. Ваша профессия требует не только блестящего знания права, но и таких важных качеств, как принципиальность, бескомпромиссность, самоотверженность и преданность делу.

Особую благодарность выражаю ветеранам органов прокуратуры, которые являются жизненным ориентиром, источником знаний и опыта, примером для молодых прокурорских работников.

Уважаемые сотрудники органов прокуратуры! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика