Фотографии муравленковцев украсили новую городскую доску почёта

Фотографии муравленковцев украсили новую городскую доску почёта. Представленные 20 человек имеют большой опыт работы в городе, добились значимых результатов в своей профессии. Они - люди дела. Герои Доски почета заслужили уважение своим неравнодушием, активностью и ежедневным трудом. Полицейские, пожарные, медики, электромонтеры и представители рабочих специальностей.

Воспитатель детского сада «Дельфин» Елена Аксанди приехала в Муравленко в 88, уже более 20 лет работает с детьми, каждому старается помочь, понять и принять как родного.

«Приятно, что меня заметили, что оценили мой труд, я очень рада», - говорит Елена Аксанди, воспитатель детского сада «Дельфин».

Ирина Супрунова живет в городе 32 года. Она видела, как рос и развивался сначала поселок Муравленковский, а после - город Муравленко.

«С 86 года до 93 я работала операционной сестрой городской больницы нашей, и уже с 93 года я перешла на работу в стоматологическую поликлинику старшей медсестрой», - рассказала Ирина Супрунова, старшая медсестра.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика