Фонд жилищного строительства объявил заявочную кампанию на переселение ямальцев из районов Крайнего Севера

Фонд жилищного строительства объявил заявочную кампанию на переселение ямальцев из районов Крайнего Севера
Время платить по счетам. Северянам со стажем Ямал дает квартиры в Тюмени. Фонд жилищного строительства округа объявляет заявочную кампанию на переселение. В этом году раздадут 2 700 ключей от новых квартир. Все они находятся в микрорайоне «Ямальский - 2». На данный момент дома уже построены, а строители переходят к внутренней отделке. Пакеты документов будут приниматься с 17 марта. По новым условиям список категорий граждан расширился, а требования к трудовому стажу изменились. Всю подробную информацию вы можете узнать на сайте фонда: http://fgs.gov.yanao.ru/.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика