Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ямала признан одним из лучших по стране

Количество счетов с нулевой оплатой снизилось на 36 с половиной процентов, промежуточные итоги работы подводит Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ямала. 28 марта организация отметит первую юбилейную дату – в 2014 году в округе был принят закон о проведении капитальных ремонтов. Подводя общий итог глава некоммерческой организации отметил, что система в округе устоялась – за весь период работы жители отдали за капремонты 2 млрд, 439 млн рублей. Собрано из них 2 миллиарда 188 миллионов, а потрачено на те или иные виды работ 1 миллиард 640 миллионов рублей. Меж тем, Министерством строительства и ЖКХ, фонд был признан одним из лучших по стране.

«И по итогам и оценке нашей деятельности мы попали в ТОП-10 лучших организаций по использованию денежных средств», - говорит Андрей Касьяненко, директор НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в ЯНАО».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика