В Красноселькупе женщина получила 6 лет колонии за попытку задушить знакомую во время пьянки

О том, что в преступлении, помимо уже задержанного фигуранта, участвовал 61-летний местный житель, сообщили в Следственном комитете округа.

В Красноселькупе женщина получила 6 лет колонии за попытку задушить знакомую во время пьянки

Фото: Создано с помощью ИИ

В ходе расследования было установлено, что в марте этого года в окружной столице в компании троих мужчин, распивавших алкоголь, произошел конфликт. Двое участников нанесли другому несколько ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Нового подозреваемого уже допросили. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Читайте также: Школьный конфликт в Ноябрьске дошел до Следственного комитета

Уголовные дела двоих фигурантов объединили в одно производство. Следственные действия продолжаются — специалисты собирают и закрепляют доказательства и проводят судебные экспертизы.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика