«Это должно быть в душе». Салехардские полицейские привезли награды с благотворительной акции «Милосердие белых ночей»

Салехардские полицейские вернулись с наградами со всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей». Она проходила 26 раз в Санкт-Петербурге. Участие в мероприятии принимали почти три сотни человек в погонах из 76 регионов нашей страны.

Подполковник Александр Могилевцев занял первое место в номинации «Сольное исполнение». Мужчина побывал на конкурсе в пятый раз. Ну, а любовь к пению у него с детства.

«Это должно быть в душе, должно быть в тебе. Это приобрести невозможно. Заставить себя невозможно. Так не бывает», - говорит Александр Могилевцев, заместитель начальника отдела морально-психологической подготовки УРЛС УМВД РФ по ЯНАО.

Одиннадцатый раз в акции участвовал подполковник Дмитрий Дубровин. В номинации «Авторская песня» мужчина стал лауреатом 3 степени.

«Нужно где-то что-то пережить, пропустить через себя: это рассказы товарищей, книги, просмотр фильмов, общение с людьми. Все это, конечно, вдохновляет, переживаешь, и потом это выливается в какие-то песни, стихи», - рассказывает Дмитрий Дубровин, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД РФ по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика