«Елка заботы»: новогодние подарки от Дмитрия Артюхова получат 3 юных ямальца

В этом году в рамках проекта подарки получит рекордное количества детей

Электронная техника, товары для творчества и спорта. Депутаты ЗакСобрания округа приняли участие в партийной акции Единой России «Елка заботы».

Шары с желаниями маленьких ямальцев разошлись очень быстро. Буквально за несколько минут новогоднее дерево опустело.

Одним из первых сделал свой выбор губернатор Дмитрий Артюхов. Подарки от главы региона получат дети из Надыма, Салехарда и Нового Уренгоя.

Читайте также: «Елка заботы»: за два дня поступило 265 заявок от детей

В этом году благотворительный проект расширяет свои границы. В список вошли мечты 500 детей с ограниченными возможностями здоровья.

«В этом году мы вышли за рамки только партийной принадлежности, и говорим о том, что в этой акции может участвовать любой житель Ямала, который хочет чтобы в Новый год - один из лучших праздников детства, любой человек, любой желающий может стать на этот момент волшебником и подарить ребенку маленькое чудо», - сказал Алексей Ситников, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика