«Эх, удивительная жизнь»: певец Митя Фомин приехал в Сабетту для съемок видеоклипа

«Эх, удивительная жизнь»: певец Митя Фомин приехал в Сабетту для съемок видеоклипа

Фото: instagram.com/mf_agent

Российский певец Митя Фомин приехал в поселок Сабетта, где собирается снять клип на атомном ледоколе «50 лет Победы». На своей страничке в Instragram артист сообщил, что музыкальное видео будет на песню «На вершине мира».

Певец тепло высказался о местных жителях из числа ненцев и был приятно удивлен, что они знают его песни.

«Несмотря на юрты, у них у всех последние модели iPhone, спутниковое телевидение и ультрасовременные снегоходы, по которым они гоняют сотни километров по тундре. Эх, удивительная жизнь, согласитесь?», - поделился впечатлениями Фомин.

Российский певец, танцор, актёр, телеведущий, режиссёр, продюсер Дмитрий Фомин родился 17 января 1974 в Новосибирске. Он является лауреатом премий «Золотой граммофон», «Песня года», МУЗ-ТВ и RU.TV. В 1998—2008 годах и с 2018 г. — был солистом поп-группы Hi-Fi.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика