Дошколята Губкинского участвуют в формировании комфортной городской среды

Дошколята Губкинского участвуют в формировании комфортной городской среды

В «Народной программе» и проекте по формированию комфортной городской среды Губкинского участвуют не только взрослые. В появлении игровых площадок, горок, качелей, каруселей – заинтересованы дети. Пожелания юные губкинцы выражают в рисунках, которые легли в основу короткометражных анимационных фильмов. Их готовят дошкольные учреждения, помогают родители воспитанников. Озвучивают мультфильмы также мальчишки и девчонки. К примеру, детсад «Солнышко» представил два фильма. Один сделали родители совместно с детьми. Второй - ребята подготовительной группы. С помощью конструктора и фотоаппарата, дошколята рассказывают, как они проводят время на детских площадках.

Детские сады представили 10 анимационных фильмов на тему «Мой двор». Предложения по благоустройству города, прозвучавшие в совместном творчестве родителей педагогов и воспитанников, будут рассмотрены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и «Народной программы».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика