Добро за Уралом: ямальцы поборются за звание «Доброволец России – 2019»

В эти дни в Новосибирске проходит окружной форум «Добро за Уралом». Участники - лидеры добровольческих объединений, руководители проектов, сотрудники региональных центров. Программа форума - тренинги, практика и культура. Но самая важная её часть: полуфинал Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019».

Соискателям предстоит защита проектов перед экспертной комиссией, образовательный этап. По итогам будут определены 10 финалистов в каждой из номинаций. Проекты пройдут оценку жюри, а затем состоится народное голосование. Среди претендентов на победу есть и жители Ноябрьска.

Полуфинал пройдёт не только в Новосибирске, но и в Ростове-на-Дону, Воронеже, а в Нальчике и Санкт-Петербурге претенденты на победу уже известны. Самые-самые добровольцы России будут объявлены на Международном форуме, который по традиции пройдет в конце года в Москве. Авторы лучших проектов получат гранты на реализацию своих инициатив почти в 2 миллиона рублей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика