Дмитрий Кобылкин вручил медали салехардским выпускникам

На вручении медалей и аттестатов в одной из салехардских школ побывал губернатор округа Дмитрий Кобылкин. Во второй школе в этом году – 50-ый, юбилейный выпуск. Всего 71 выпускник, из них четыре медалиста. Приветствуя их, глава региона выразил надежду, что многие вернутся на свою малую родину в качестве высококлассных специалистов.

Он заверил, что без работы в Арктике они точно не останутся. Для Дмитрия Кобылкина этот год, как для родителя, тоже волнительный. Его сын окончил школу и планирует поступить в вуз.

«Надеюсь, что продолжит нашу династию геофизиков, мне бы этого очень хотелось. – сказал губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкиню. - Убежден, когда вы приедете искать работу, Ямал вас примет. И вы создадите здесь семьи».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика