Дмитрий Кобылкин поблагодарил ямальские СМИ за эффективную работу

В честь Дня ямальских СМИ в культурно-деловом центре Салехарда награждали победителей окружного конкурса «Летящий голубь». Символическую статуэтку вручали городским и районным СМИ, признанным лучшими в 4 основных номинациях – телевидение, радио, печатная пресса и интернет - сайт. Но началось все традиционно - с официальных наград и поздравлений. По мнению губернатора, равноправное сотрудничество властей и СМИ становится все более эффективным.

«Один из присутствующих глав, не пришёл и не попросил: «Дмитрий Николаевич, можно как-то поговорить со СМИ – мы уже убираем снег, ну пусть они не пишут, ну сколько можно? Мы все убрали!». Спасибо вам, что разгружаете губернатора в этой работе», - говорит Дмитрий Кобылкин, губернатор ЯНАО.

Директор нашей компании Александр Добрынин стал заслуженным работником культуры, а шеф-редактору «Вестей» вручена почетная грамота губернатора Ямала.

«Очень приятно, ответственно, почетно. Я хочу поблагодарить в первую очередь коллектив. Мы работаем уже достаточное количество времени, я благодарен, что судьба меня свела с этими людьми. Хочу поблагодарить наших наставников, ветеранов, которые заложили такой мощный фундамент нравственности, благодаря которому повернуть в другую сторону уже невозможно», - сказал Александр Добрынин.

Шеф-редактор ГТРК «Ямал» Вадим Шеметов: «Нам всем несказанно повезло. Мы присутствуем при рождении совершенно особой цивилизации. Мы стоим у истоков этой истории. Я поздравляю вас с тем, что вы в нее уже вошли».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика