Дмитрий Кобылкин лично посетил несколько стройплощадок Надыма

В ходе рабочей поездки по Надымскому району губернатор округа выслушал отчет его главы о ситуации в муниципалитете. Благодаря продуманной подготовке к зиме, все жилые дома и социальные учреждения района обеспечены теплом.

Дмитрий Кобылкин лично посетил несколько стройплощадок. Среди них - многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс. Работы на объекте еще хватает - необходимо провести вентиляцию, внутреннее освящение, отладить отопление и многое другое. Срок сдачи комплекса – 2018 год.

Губернатор осмотрел и Ледовый дворец Надыма, открывшийся в прошлом году. Сейчас там тренируются шесть детских хоккейных команд и около сорока юных фигуристов. Дмитрий Кобылкин пообещал, что его правительство и впредь будет поддерживать развитие и благоустройство ямальских муниципалитетов. По его мнению, уходящий год округ завершает вполне достойно.

«Несмотря на кризисный год, потому что у нас не простой был бюджет, он формировался очень тяжело, итоги у нас неплохие. Практически все плановые показатели выполнены и неплохой сделан задел на следующий год», - пояснил Дмитрий Кобылкин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика