Дмитрий Артюхов поздравляет ямальцев с Днём работников дорожного хозяйства

Дмитрий Артюхов поздравляет ямальцев с Днём работников дорожного хозяйства

Дорогие земляки!

Поздравляю работников и ветеранов дорожного комплекса Ямала с профессиональным праздником!

2020 год стал отправной точкой для масштабной программы по строительству и ремонту наших дорог. В ближайшие несколько лет в округе будут реализованы масштабные проекты, в числе которых два исторических события - ввод в эксплуатацию моста через реку Пур и открытие сквозного проезда по трассе Надым - Салехард. На этих ключевых объектах дорожные строители набрали высокий темп, применили новые современные технологии.

У нас большие планы по дорожному строительству. Мы продолжим развивать и укреплять транспортную инфраструктуру региона, уделяя серьёзное внимание муниципальным трассам. Главное, чтобы вся наша работа строилась в интересах северян.

Желаю всем коллективам предприятий дорожного хозяйства автономного округа крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика