Дмитрий Артюхов поздравил ямальских финансистов

Дмитрий Артюхов поздравил ямальских финансистов

Работников и ветеранов финансовых служб Ямала с профессиональным праздником поздравили губернатор автономного округа Дмитрий Артюхов и председатель Законодательного Собрания региона Сергей Ямкин.

«Сегодня Ямал чувствует себя уверенно. У нас сильные бюджетные показатели. В основе этой стабильности, в том числе слаженная и эффективная работа специалистов финансовой системы арктического региона. Пользуясь случаем, благодарю коллективы учреждений за высокий профессионализм, умение работать на конкретный результат, ответственность перед ямальцами и искреннюю преданность делу. Глубокая благодарность ветеранам, заложившим традиции беззаветного служения профессии, родному краю и Отечеству. Считаю главной наградой вашему труду — доверие земляков, признание коллег, уважение государства», — говорится в поздравлении главы региона.

Губернатор уверен, что профессиональные компетенции ямальских финансистов будут и впредь направлены на укрепление социально-экономической стабильности в регионе.

«Трудно переоценить вашу роль в развитии и укреплении экономики автономного округа, гаранта социальной стабильности в обществе. Грамотное планирование и управление финансовыми потоками, эффективное распределение денежных ресурсов, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней позволяют вам достойно справляться с непростыми задачами, направленными на повышение благосостояния Ямала и обеспечение качества жизни северян. Убежден, ваш профессионализм, бесценный опыт, безукоризненная скрупулезность и постоянное совершенствование в работе будут и впредь способствовать развитию экономики Арктического региона. Спасибо за ваш добросовестный труд и преданность избранному делу. Особая благодарность ветеранам отрасли за становление и развитие финансовой системы на Ямале», — говорится в поздравлении ямальского спикера.

Дмитрий Артюхов и Сергей Ямкин пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, неиссякаемой энергии и уверенности в завтрашнем дне.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика