Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём российской печати

Дорогие друзья! Поздравляю ветеранов и сотрудников печатных СМИ Ямала с профессиональным праздником!
Благодарю вас за весомый вклад в развитие медиапространства Ямала, высокий профессионализм и гражданскую ответственность при освещении жизни северян и ключевых событий, происходящих сегодня в Арктике.
Ваши информационные и просветительские проекты, живое слово и аналитика, объективность и достоверность содействуют популяризации богатого историко-культурного и духовного наследия, позитивных социально-экономических преобразований региона. В этом смысле связь с ямальцами у нас постоянная и эффективная.
Уверен, ваша плодотворная работа, преданность делу и Северу будут залогом качественного развития ямальской журналистики, сохранять доверие читательской аудитории и соответствовать её современным запросам.
Желаю всем здоровья, творческих успехов и осуществления намеченных планов!
Новости партнеров
Выбор редакции
Специалисты назвали даты ледохода в районе Салехарда и Лабытнанги

Коса до пояса: на Ямале клок волос привел к потопу в многоквартирном доме ВИДЕО

«Вот такая красота». Прохор Шаляпин восхитился мерзлотником на Ямале
Синоптики пообещали ямальцам невероятную весну
Образование ямальских воронок было предсказано учёными еще в начале XX века
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
