День мотоциклиста в Муравленко отметили зрелищно и массово

Всех мастей и размеров. Всех оттенков и форм. Мотоциклы на улицах города не редкость. Но в таком количестве! Байкеры съехались в Муравленко, чтобы вместе провести день мотоциклиста. Инициаторами встречи стали муравленковские любители двухколёсных авто.

Среди гостей - мотолюбители из Ноябрьска, Губкинского и даже Когалыма. Местные байкеры говорят, и не ожидали, что на предложение отметить праздник в Муравленко откликнется так много единомышленников.

«В нашем городе мы в первый раз рискнули так собраться, пригласить гостей. Раньше мы тоже по городу ездили, но не таким образом»,- говорит байкер и Муравленко Николай Крошка.

Праздник для любителей двухколесных "железных коней" как еще один повод встретиться, обсудить последние новости, принять в свои ряды новых членов. Оксана Стенникова мотоциклистка со стажем. Но считает, что настоящей байкершей стала только в этом году.

«Байк - это любовь с первого взгляда. Три года назад села на него и поняла, что это мое. И в этом году у меня появился свой мотоцикл»,- рассказывает о своем увлечении Оксана Стенникова.

Как говорят фанаты таких машин - мотоцикл дает свободу, возит душу, а не тело. Для настоящего байкера не имеет значения ни пол, ни возраст. Муравленковские мотоциклисты уже несколько лет задумываются над созданием собственного клуба. Но до дела пока не доходит. Вероятно, не хватает организованности. Даже сегодня случилась комичная ситуация. Поначалу договорившись о маршруте поездки по городу, байкеры почему-то разъехались в разные стороны. Зато в итоге, после объединения, круг почёта по улицам города получился массовым и зрелищным.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика