Диетологи: 5 напитков, помогающих сбросить вес без изнуряющих тренировок

Диетологи: 5 напитков, помогающих сбросить вес без изнуряющих тренировок

Фото: Диетологи: 5 напитков, помогающих сбросить вес без изнуряющих тренировок

Диетологи рассказали на страницах британского издания Daily Star рассказали, что надо пить, чтобы сбросить лишний вес, не изнуряя тело постоянным тренировками.

Зеленый чай – его специалисты советуют употреблять ежедневно по 2-3 чашки. Напиток богат антиоксидантными веществами – флавоноидами и содержит кофеин, что в связке ускоряет метаболические процессы и организм быстрее расходует жир для своих нужд.

Томатный сок – он снижает уровень холестерина в сосудах и крови, а употребление одного стакана в день позволяет потерять на 50% больше жира в области талии по сравнению с теми, кто его не пьет.

Яблочный уксус – его медики рекомендуют принимать по 2–3 столовые ложки в день в стакане с водой. Такой «коктейль» интенсифицирует производство энергии за счет использования жира в теле.

Вода с имбирем - 1,5 чайной ложки натертого имбиря заливаются на 10 минут горячей водой и добавляются в стакан теплой воды. Такой напиток защищает от переедания, поскольку он дольше держит чувство сытости.

Обычная чистая вода - несколько стаканов в день активизируют пищеварение и выведение отработанных жиров и токсинов из организма.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика