Дальняя охота отменяется: в связи с Чемпионатом мира по футболу введены ограничения по перевозке оружия

В России стартовал Чемпионат мира по футболу. В стране предприняты беспрецедентные меры безопасности. Особенно это касается ограничений по перевозке гражданского, служебного оружия и боеприпасов к нему, вплоть до 25 июля.

«Сотрудники Росгвардии напоминают о неукоснительном выполнении временно введенных правил, а также предупреждают об ответственности, предусматривающей в том числе изъятие оружия на данный срок. Ограничения также касаются пассажиров, следующих транзитными рейсами. К сожалению, подобные прецеденты уже имели место. В связи с этим мы еще раз обращаем внимание владельцев оружия на данный факт», - сказала Ольга Светлова, помощник начальника отдела Росгвардии по ЯНАО, начальник пресс-службы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика