Что посмотреть на Новый год: топ-5 неожиданных фильмов

Готовим ящик мандаринов, включаем гирлянду, и наслаждаемся новогодними фильмами. Подборка — в материале на vesti-yamal.ru

Что посмотреть на Новый год: топ-5 неожиданных фильмов

Наступили новогодние праздники, а значит самое время погрузится в атмосферу зимнего чуда, отложив все дела и заботы на потом. Поможет в этом просмотр праздничных фильмов в кругу семьи и вкуснейших закусок.

Читайте также: Приметы на 2 января: что нужно сделать трижды и как завязать узелок желаний

Топ-5 неожиданных фильмов для новогоднего настроения

«Долгое падение», 2014

Новый год пора загадывать желания, и строить планы на будущее, но четыре человека разного возраста и социального положения, решаю покончить жизнь самоубийством. У каждого из них есть свои причины. Но этому не суждено случится. Они заключают договор, что до дня святого Валентина никто из них не сведёт счеты с жизнью. Сюжет черной комедии основан на одноимённом романе Ника Хорнби.

«Цели на рождество», 2018

Добрый и романтичный фильм. Знаменитый шеф повар приезжает на горнолыжный курорт устраивается работать в местный ресторан. Там он встречает красивую, талантливую, целеустремлённую управляющую Клару Гаррисон. Сведёт ли их судьба или они проведут Рождество по одиночке?

«Рождественские хроники», 2018

Добрая семейная комедия. В канун нового года брат сестрой, решаются запечатлеть момент появления Санты. Этот замысел выливается в невероятные приключения. Дети сами того не ожидая помогают Санте спасти всеми любимый праздник.

«Рождество на двоих», 2019

Милая романтичная комедия. Главная героиня Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и в целом забросила свою жизнь. Но всё меняется после знакомства с Томом.

Смотрите также: Топ-5 самых выдающихся фильмов последнего десятилетия

«Необыкновенная история на Рождество», 2017

История о том как создавалась одна из любимых сказок во всём мире. Главный герой, молодой писатель Чарльз Диккенс. Его повсюду преследуют неудачи и финансовые проблемы. Тогда он решает на последние средства выпустить книгу «Рождественская песнь».

Автор: Дарья Иванова

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика