Черный лис в твоем смартфоне: в мессенджерах появились стикеры с символом Салехарда

Черный лис в твоем смартфоне: в мессенджерах появились стикеры с символом Салехарда

Символ Салехарда – чёрный лис стал героем стикерпака в Telegram, Viber и Whats App. В скором времени набор будет доступен и во ВКонтакте. Стикеры можно отправлять своим друзьям, близким, коллегам и просто собеседникам в мессенджерах. Этой новостью на своей странице в Instagram поделился глава города Алексей Титовский.

«Он сможет рассказать о хорошем настроении, о том, что пора отдохнуть или как здорово вы уже проводите время. Или о том, что пересекли Полярный круг. Впоследствии мы дополним эмоции и ситуации, а пока приглашаю вас с ним познакомиться», – написал градоначальник, отметив, что день смеха 1 апреля – отличный повод поделиться хорошей новостью.

Чтобы загрузить стикеры себе, достаточно открыть приложение, перейти по ссылке:

  • Telegram (https://t.me/addstickers/Salekhard_fox),
  • Viber (https://stickers.viber.com/pages/custom-sticker-packs..),
  • WhatsApp (https://stickerstud.io/p/DxdYhUHJzkqO0K6odaDq4h6yKZvz..). В WhatsApp стикеры доступны только на платформе Android.

Фото: Администрация Салехарда

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика