Более 70 тысяч ямальцев совершают покупки кредитными картами Сбербанка

Более 70 тысяч ямальцев совершают покупки кредитными картами Сбербанка

12 июля 2018 года, Салехард — Более 70 тысяч жителей Ямало-Ненецкого автономного округа совершают покупки кредитными картами Сбербанка. Эмиссия в первом полугодии 2018 года составила более семи тысяч кредитных карт, что в полтора раза превышает показатели первого полугодия 2017 года.

«Кредитная карта позволяет, не откладывая, приобретать товары и услуги. А по обновленной программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» можно накопить еще больше бонусов за любимые покупки и обменять их на рубли или скидку от партнеров банка. Например, до 31 июля можно оформить классическую, моментальную карту Visa с Забивакой или золотую кредитную карту Visa с обычным дизайном и возвращать 20% при оплате в спортивных магазинах до конца года», — отметил управляющий Салехардским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

Использовать кредитные средства можно многократно без процентов в течение льготного периода, который составляет 50 дней. Процентная ставка по кредитным картам массовой линейки уровня Classic, Gold, а также по картам моментальной выдачи по предодобренному предложению составляет 23,9% годовых. В интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк Онлайн доступен сервис автоматического погашения задолженности по кредитным картам, который позволяет отслеживать дату платежа и вовремя погашать задолженность.

Получить подробную информацию и оформить заявку на кредитную карту можно в офисах Сбербанка или на официальном сайте www.sberbank.ru.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика