Благодаря успеху проекта «Fashion Week», в Салехарде могут появиться курсы для фотомоделей

Теперь новость для тех, кто мечтает стать фотомоделью. В Салехарде могут появиться курсы по умению владеть своим телом и правильно держаться на подиуме. К такому выводу пришли организаторы модного проекта «Fashion Week». В этом году количество участников побило все былые рекорды – 180 человек. Модели представляли как личные коллекции, так и спонсорскую одежду. Ярослава Александрович – стала одной из лидеров зрительского голосования. В ее копилке более 3 тысяч лайков. Девушка поет, танцует, пишет стихи, за которые кстати, получила 25 тысяч рублей призовой премии, сейчас попробовала себя в роли фотомодели.

«Я очень довольна этим конкурсом. Он учит нас, как вести себя на сцене. Тем более для маленьких – это очень хорошо», - считает Ярослава Александрович, модель на показе «Fashion Week».

Следующий, уже третий показ, намечен на ноябрь 2016 г. В творческих планах – участие в его подготовке профессионалов. После состоявшегося конкурса некоторым участницам уже сделаны предложения для сотрудничества.

«Нам звонили предприниматели из города Лабытнанги, спрашивали контакты одной из наших участниц. Предприниматели одного из магазинов захотели, чтобы одна из наших участниц стала лицом их магазина. Я считаю – это уже продвижение. Открою вам завесу – это будет уже не просто организация досуга, но и обучение наших будущих моделей», - говорит Оксана Беседениа, руководитель проекта «Fashion Week».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика