Бизнесмен выпустил значки в честь открытия Пуровского моста

Пуровский мост теперь и на сувенирной продукции. Школьник из Ноябрьска запечатлел грандиозный объект на значках. Напомним, что его открытие состоялось на прошлой неделе. Он соединил восточную часть округа с сетью региональных дорог. Объем первой партии составил 150 экземпляров. Значки будут деревянными. Они уже поступили продажу. Доставка по России будет бесплатной, заявил юный предприниматель.

«Нам понравилась идея, что соединяются два берега реки, которые связывают крупнейшие, по сути, наши города, то есть транспортная доступность появилась в регионе в полной мере, и решили подсветить это событие», - рассказал Александр Матчин, предприниматель.

Читайте также: Событие, которого ямальцы ждали 40 лет: как проходило торжественное открытие Пуровского моста

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика