Автомобильный парк Губкинского пополняют новым спецтранспортом
В Губкинском обновляют автопарк спецтранспорта. Он пополнится на шесть авто стоимостью около 40 миллионов рублей. Деньги на покупку машин выделил округ.
«На сегодняшний день уже получено четыре единицы техники. Это ППУ – паровая передвижная установка, два грузовых автомобиля «КАМАЗ» с крано-манипуляторной установкой, одна единица оборудована еще дополнительно люлькой, и автомобиль «КАМАЗ» – универсальная дорожная машина», - рассказал Юрий Ладиненко, директор МУП «Автодорсервис».
Один из «КАМАЗов» с крано-манипуляторной установкой уже используется для транспортировки задержанных или повреждённых машин. Пополнение парка позволит оперативнее и качественнее обслуживать улично-дорожную сеть, а также проводить коммунальные работы. Вскоре ожидается передвижная ремонтная мастерская на базе «УРАЛа». Она предназначена для восстановительных работ после аварийных ситуаций, а также грейдер для выравнивания дорог и уборки снега.
Новости партнеров
Выбор редакции

Коса до пояса: на Ямале клок волос привел к потопу в многоквартирном доме ВИДЕО

«Вот такая красота». Прохор Шаляпин восхитился мерзлотником на Ямале
Синоптики пообещали ямальцам невероятную весну
Образование ямальских воронок было предсказано учёными еще в начале XX века
Верховный суд предложил отменить прекращение дел о домашнем насилии по примирению сторон
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
