Автограф любимого волейболиста: юная спортсменка получила заветный подарок из Нового Уренгоя

«Ёлка заботы» продолжает исполнять желания. На этот раз повезло Еве Барыкиной из Салехарда. Она мечтала получить мяч с автографом любимого игрока волейбольной команды «Факел» Егора Клюки. Ева сама занимается этим видом спорта и активно болеет за ямальскую команду. Заветный подарок из Нового Уренгоя юная спортсменка получила во время тренировки. Обязанности курьера взял на себя депутат Законодательного Собрания Ямала от партии «Единая Россия» Дмитрий Жаромских.

«Мне кажется, мы с ним чем-то похожи: я в школе отличница, приношу пользу классу, а он приносит пользу команде, он - самый результативный игрок», - сказала Ева Барыкина, участница акции «Ёлка заботы».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика