Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на следующий год

Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на следующий год

Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на 2021 год. Приобрести их можно на рейсы Салехард - Тюмень - Салехард и Салехард - Москва (Домодедово) - Салехард. Самолеты будут летать с 3 января по 15 июня ежедневно. Для этих маршрутов предусмотрена бесплатная норма провоза багажа до 20 кило и ручной клади до 10.

Также открыта продажа билетов на рейсы Москва - Надым - Москва. Перевозка будет осуществляться с 3 января по 15 июня по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Билет можно купить и на рейсы Москва - Ноябрьск - Москва. В этом направлении самолеты будут летать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, с 3 января по 14 июня. Бесплатная норма провоза багажа - до 20 кило, ручной клади - до 5.

Воздушные суда по маршруту Тюмень - Новый Уренгой - Тюмень будут летать ежедневно с 3 января по 27 марта. Продажа билетов на них также уже открыта.

Купить билеты можно в кассах авиакомпании и на официальном сайте без дополнительных сборов. Стоимость, расписание рейсов и наличие мест можно уточнить на сайте или по телефону информационно-справочной службы 8 800 234 44 02.

Читайте также: Авиакомпания «Ямал» открыла новую кассу по продаже билетов и услуг в Лабытнанги

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика