Артем Жога: для безопасности России архиважно единство многонационального российского народа
В Магнитогорске состоялось окружное семинар-совещание по реализации Стратегии национальной политики России
Представители Администрации Президента, Уральского полпредства, а также всех субъектов федерального округа, накануне работали в Магнитогорске на окружном семинаре-совещании. Цель - сверить часы по реализации Стратегии национальной политики России. Также участники ознакомились с проектом "СВОИ".
Он посвящен межнациональной дружбе в годы Великой Отечественной и период СВО. Это более 2,5 тысяч подлинных историй от авторов со всей страны. Обсудили и миграционную политику.
Читайте также: Артем Жога: "Советский народ встал плечом к плечу, сплотился и отстоял нашу Родину"
Артём Жога отметил, для безопасности страны и ее устойчивого развития архиважно единство многонационального российского народа. Также как и акценты на приобщение мигрантов к законам и нормам жизни нашей страны.