Ансамбль «Палитра» из Лабытнаног приглашен на открытие Олимпиады-2014

Танцоры из Лабытнаног приглашены на открытие Олимпиады-2014. Ансамбль «Палитра» вошел в двадцатку коллективов, допущенных к участию в этой грандиозной церемонии. Артисты старательно готовятся к отчетному концерту. Он будет платным. Таким способом «Палитра» надеется заработать деньги на билеты до Сочи.

Сергей Гиголаев все свободное время посвящает палитровцам, для них он новый преподаватель. Полный идей, со своим собственным неповторимым стилем. Он вместе с ребятами оттачивает каждое движение, доводя его до автоматизма. Уже через два месяца эти танцы увидит весь мир. Из двухсот тридцати творческих коллективов, которые боролись в международном конкурсе, «Палитра» вошла в двадцатку лучших танцевальных ансамблей.

Всего в массовых постановочных сценах церемоний открытия и закрытия Игр-2014, включая танцевальные и акробатические номера, примут участие 3 000 молодых талантов из числа учащихся высших и средних учебных заведений, а также творческих коллективов. 7 февраля состоится церемония открытий Игр на Олимпийском стадионе «Фишт». В концертной программе семь танцев лабытнангской «Палитре».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика