Акция «Письмо матери»: росгвардейцы написали мамам послания с поздравлениями и добрыми пожеланиями

В России отметили День матери, праздник учрежден в 1998 году. Ежегодно в последнее воскресенье ноября поздравления принимает главный человек в жизни каждого - мама. Поздравили своих родных людей и росгвардейцы. В ведомстве прошла акция «Письмо матери». Сотрудники, несущие службу на Ямале, вручную написали послание с поздравлениями и добрыми пожеланиями. Воспользовались такой возможностью и новобранцы из Новосибирской и Курганской областей, которые сейчас исполняют свой гражданский долг в Салехарде.

«Наш век сложно назвать эпистолярным, когда эсэмэски, электронные письма... А вот то, что излагается на бумаге, та душа, она куда-то уходит, поэтому такая акция была учреждена, чтобы поддержать душевность и тепло, исходящие от обыкновенных писем, написанных на бумаге», - рассказала Ольга Светлова, начальник пресс-службы управления Росгвардии по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика