Адресная программа капитальных ремонтов создаст комфортные условия проживания для жителей Ямала

Адресная программа капитальных ремонтов создаст комфортные условия проживания для жителей Ямала

Для 8 тысяч жителей Ямала новая программа создаст комфортные условия проживания. В документе собрана вся информация о каждом из жилых домов, подлежащих ремонту в 2013 году, с указанием объема и стоимости работ. В этом году это 92 многоквартирных жилых дома. Муниципалитеты внесли в списки жилье исходя из степени износа и технического состояния домов. Площадь жилья, которое капитально отремонтируют в нынешнем году, составляет 181 тыс. м². Общая стоимость региональной программы капитального ремонта превышает 615 миллион рублей. Из них львиная доля средств, более 500 миллионов рублей, выделяется из окружного бюджета. 87 миллионов рублей — это вклад муниципальных образований, 27 миллионов — доля собственников жилья.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика