7 ноября закрывается переправа Салехард - Лабытнанги

Сегодня, 7 ноября, в 21:00 закроется переправа Салехард – Лабытнанги до следующей навигации. Об этом сообщил директор окружной дирекции транспорта Виталий Лагутин.

«Паромная переправа Салехард – Лабытнанги сегодня завершает свою работу, вертолеты готовы к выходу на линию, но все будет зависеть от погодных условий. Если у вас запланирована поездка авиа или ж/д транспортом рекомендуем заранее перебраться на нужный берег и обязательно перед поездкой ознакомиться с прогнозом погоды», - отметил Лагутин.

Вертолетные рейсы будут выполняться по наполнению, при загрузке не менее 50% на круговой рейс. Стоимость проезда: 1130 рублей - для взрослого пассажира, 565 рублей - для детей, стоимость провоза багажа до 20 кг - бесплатно. Билеты приобретаются в кассе на 1 этаже аэровокзала в Салехарде, в Лабытнанги – на вертодроме.

В дирекции транспорта отметили, что после установления необходимой толщины льда на линию выйдут два судна на воздушной подушке «Нептун - 23». Стоимость проезда для пассажира «подушки» составит 135 рублей - для взрослого пассажира, 67,5 рублей - для детей, стоимость провоза багажа - 13,5 рублей за 10 кг. ⠀

Читайте также: Осторожно, ледостав! Ямальские спасатели переходят на усиленный режим работы

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика