70 ямальских семей получили медали «За любовь и верность»

70 ямальских семей получили медали «За любовь и верность»

70 ямальских семей, проживших долгую и счастливую жизнь, сегодня получили медаль «За любовь и верность». В Салехарде таких пар в этом году восемь. Алена и Валерий Рудневы женаты 27 лет. Вырастили и воспитали троих сыновей. Дети уже взрослые. Радует дедушку и бабушку внук. Семья Рудневых очень любит спорт и совместное путешествие. Объединяет супружескую пару и общая работа. Более тридцати лет Олена и Валерий работают в Салехардской окружной больнице.

«Счастливый семейный брак - это когда семейные приоритеты всегда ставишь на первое место. Желаем молодым парам ценить друг друга, понимать друг друга слышать, прощать друг друга и главное любить. Ведь все начинается с любви», - Олена Руднева, супруга Валерия Руднева.

Чету Рудневых сегодня поздравили сотрудники центра культуры и спорта «Геолог». Медаль «За любовь и верность» лично вручил глава города Алексей Титовский.

«Семья всегда была и будет в основе традиций нашей страны. Очень здорово, что эта дата, этот праздник он поддерживается, он культивируется , он укрепляется. Потому что, мы видим, что укрепляются и ценности нашей страны. В этом всегда была наша сила и в этом она и останется», - Алексей Титовский, глава администрации Салехарда.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика