4 млрд 750 млн рублей получат НКО, участвующие в конкурсе грантов Президента России

4 млрд 750 млн рублей получат НКО, участвующие в конкурсе грантов Президента России

В России стартовал второй конкурс грантов Президента России для некоммерческих организаций – пишет «Российская газета». В этот раз в фонде беспрецедентная сумма - 4 млрд 750 млн рублей, это больше, чем когда-либо выделялось на эти цели. Расходование грантов будет строго контролироваться. Заявки принимаются только в электронном виде. Это открыло доступ к грантам для многих региональных организаций, которым теперь не нужно отвозить бумаги в Москву. Напомню, по итогам первого в этом году конкурса гранты президента получили 970 организаций на общую сумму 2,25 млрд рублей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика