1 человек погиб и 3 пострадали в лобовом столкновении на трассе в ЯНАО

Молодой парень погиб в жутком ДТП на ямальской трассе, еще три человека получили серьезные травмы

1 человек погиб и 3 пострадали в лобовом столкновении на трассе в ЯНАО

Сегодня, 3 декабря, в 9:00 на 103-м километре промысловой дороги в сторону поселка Ямбург произошло смертельное ДТП. Там лоб в лоб столкнулись два автомобиля: «Форвард» и «Уаз-Патриот».

В результате аварии пассажир отечественного авто - мужчина 2000 года рождения - скончался на месте происшествия до приезда скорой. Оба водителя и пассажир иномарки получили травмы различной степени тяжести.

Читайте также: В ЯНАО автомобилист сбил пешехода на светофоре
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее «Вести. Ямал» рассказывали о страшном ДТП в Надыме. В лесополосе вблизи крестьянско-фермерского хозяйства водитель погрузчика допустил съезд техники в ров, когда ехал задним ходом.

В итоге машина опрокинулась на левую сторону, и кабина насмерть придавила мужчину.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика