На Ямале заканчивается режим повышенной готовности. Сергей Токарев о том, как жить по старому в новых условиях

Маска здоровью не помеха. Как вести себя населению после официальной отмены режима повышенной готовности?

Отменены ограничения по передвижению. Возобновились авиационные рейсы. Северяне поехали и полетели в отпуск. Как вести себя в южных краях? Как правильно собраться в отпуск и правильно вернуться к работе?

С 25 июня по 1 июля будет проходить общенародное голосование за изменения в Конституцию. На 26 июля намечено проведение «Бессмертного полка». Какие рекомендации по профилактике на эти события с массовым пребыванием людей в одном месте?

На 27 июня рекомендовано проведение «Выпускного бала». Возможно ли его сейчас проводить в привычном формате?

Активно обсуждается вероятность «второй волны» осенью. Предупрежден — не побежден. Создан ли в округе необходимый резерв для оперативного реагирования при возможном осеннем рецидиве пандемии?

В программе «Вести. Интервью». Главный врач Центра медицинской профилактики, главный внештатный специалист департамента здравоохранения ЯНАО по профилактической медицине Сергей Александрович Токарев.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика