Сергей Никоноров - о зеленой экономике, экотуризме и тенденциях снижения потребления газа в Европе

Развернутое интервью с профессором кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова смотрите на vesti-yamal.ru

Ежегодный рейтинг «Полярный индекс. Регионы». Каковы его критерии и кто в нем лидирует? На этот и другие вопросы в новом выпуске программы «Вести. Интервью» ответит профессор кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Сергей Никоноров.

Читайте также: На Ямале прошел первый «Арктический диалог» Также поговорим с гостем студии о зеленой экономике, которую необходимо применять в арктической зоне, о тенденциях снижения потребления газа в Европе, о переориентировании поставок голубого топлива на нужды страны на другие рынки. Кроме того, речь пойдет об экотуризме, о том, как его развивают за рубежом, и о необходимости целенаправленного позиционирования данного продукта для развития отрасли.

Читайте также: Ученые зафиксировали рост содержания углерода и метана в атмосфере Арктики

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика