Эксперт санитарной охраны о методах борьбы со второй волной коронавируса на Ямале

Режим повышенной готовности в округе не продлен.

Какие меры для профилактики рекомендует Роспотребнадзор?

Как правильно себя вести после возвращения из отпуска?

Какие меры приняты на территории ЯНАО для предотвращения возможного обострения эпидемиологической обстановки после возвращения большого количества людей из отпуска?

Большая статистика в Новом Уренгое из-за миграции вахтовиков именно через этот город. В сентябре ожидается активная перевахтовка. Какие меры предосторожности приняты?

Какие меры предосторожности предписаны в работе избирательных участков на выборах депутатов Законодательного собрания?

В программе «Вести. Интервью» Начальник отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯНАО Светлана Анатольевна Познахарева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика