Андрей Рубашин - о переработке оленины и рыбы, экспорте продукции и планах по развитию

Развёрнутое интервью с первым заместителем директора департамента агропромышленного комплекса ЯНАО смотрите на vesti-yamal.ru

Экономическая обоснованность перерабатывающих предприятий Ямала, реализация продукции, планы по развитию в данном направлении. Насколько выгоден округу экспорт уникального экологически чистого продукта - мяса оленя и рыбы? Сколько всего в регионе организаций, задействованных в переработке, и в каких муниципалитетах они ведут деятельность? Об этом и многом другом в новом выпуске программы «Вести. Интервью» рассказал Андрей Рубашин, первый заместитель директора окружного департамента агропромышленного комплекса. Также разговор пойдет о предпринимателях, которые впервые взялись за развитие перерабатывающей отрасли и получили гранты на реализацию своих идей.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика