В Нижневартовске перепуганный медведь напал на человека и был сбит автобусом (ВИДЕО)

В Нижневартовске бурый медведь, разгуливающий по городу, попал в объективы камер. Инцидент произошел на улице Авиаторов. На кадрах, снятых местными жителями, видно, как косолапый бежит за взрослым мужчиной и вскоре его сбивает автобус.

По информации издания NV86.ru, есть версия, что мишка пришел не из леса, а сбежал из клетки, в которой жил на территории гостиничного комплекса «Европа».

Его долгое время преследовали собаки, а после, как уже говорилось, он вовсе попал под колеса. По последним данным – хищник остался жив, но от испуга забежал на территорию предприятия «НижневартовскРемСервис». Никто из людей не пострадал.

Как передает ОТРК «Югра», медведя в скором времени планируют усыпить, а полицейские возьмутся за потенциального хозяина зверя.

Ранее в сети появилось видео, снятое вахтовыми рабочими на Ямале, на котором запечатлен взрослый белый медведь, окруженный стаей песцов. На кадрах видно, что одна из полярных лисичек стала его жертвой – причем грозный хищник расправился с ней на глазах у людей, находящихся в нескольких метров от него.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика