Не можешь победить – возглавь: сибирская пенсионерка пыталась отучить внуков от видеоигр, но сама стала геймером

Не можешь победить – возглавь: сибирская пенсионерка пыталась отучить внуков от видеоигр, но сама стала геймером

59-летняя Анна Сандалова из Новосибирской области пыталась отучить внуков от видеоигр, но сама стала геймером. Теперь у нее есть стриминговые каналы на Twitch.tv и YouTube, где она известна под ником «Баба Аня», сообщает портал «СуперОмск».

«Они начали играть еще школьниками, я их гоняла от компьютера, а раз в игру вошли – игру нельзя бросать. Внуки мне говорят: «Баба, сядь, тут надо доиграть, чтобы время не ушло». Начала доигрывать и потом сама втянулась», – поведала геймерша.

Женщина стала немного зарабатывать на сервисах, а полученные деньги она тратит на подарки внукам. К примеру, на первое же пожертвование в 41 тысячу рублей она купила клавиатуру, наушники, мышку для игр.

Фото: «СуперОмск»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика