В Магаданской области начался экстренный завоз продуктов питания в труднодоступные районы

На Колыме в экстренном режиме в отдаленные посёлки и труднодоступные районы региона завозят продукты питания и предметы первой необходимости. Временная зимняя дорога протяженностью в 550 километров до поселка Эвенск может закрыться через считанные дни.

Грузовики с товарами курсируют преимущественно ночью - когда температура за окном опускается до минусовой отметки и зимник «прихватывает». Летом на север региона продукты будут доставлять традиционно на плашкоутах.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Тайшина Елизавета Олеговна.