«Мы решили, что нужно срочно призвать лето». Жаркие проводы затянувшейся зимы в Новом Уренгое

Наши коллеги из телерадиокомпании «Импульс», что в Новом Уренгое, вместе с горожанами открыли пляжный сезон, устроив беспрецедентную акцию «Даёшьлетовнур» на еще не успевшей освободиться от ледяных оков реки Седэ-Яха.

Берег стал местом жаркого веселья, танцев, модельных фотосессий, спортивных баталий и по-настоящему летнего настроения. А главным героем праздника стал северный олень, загостившийся в Газовой столице.

Ксения Белозёрова, организатор: «Мы решили, что нужно срочно призвать лето. А так как коллектив телерадиокомпании «Импульс» молодой и креативный, решили мы призвать лето вот таким способом, организовать акцию #даёшьлетовнур. И мы рады, что сегодня пришло очень много горожан, практически все в пляжных костюмах, с хорошим настроением, шариками».

Фото: Елена Федорова, Виталий Дворяченко, Борис Великов, Денис Романов

Видео: «Импульс»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика