Госкомиссия по вопросам развития Арктики определила планы работы на 2017 год

Госкомиссия по вопросам развития Арктики определила планы работы на 2017 год

Госкомиссия по вопросам развития Арктики проанализировала развитие Крайнего Севера страны в текущем году. Среди важных событий - спуск на воду нового, самого мощного в мире, атомного ледокола «Арктика» и подача заявки в ООН на расширение континентального шельфа в Северном Ледовитом океане. В планах работы госкомиссии на 2017 год - создание опорных зон, разработка концепции развития Арктической транспортной системы до 2030 года и новая редакция государственной программы социально-экономического развития Арктической зоны.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика